Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №118993

Мы разводимся с мужем, у меня ребенок 2 года. Муж продал машину и не хочет отдавать деньги, или говорит — что договор составил на 120 т.р. (когда машина стоит дороже) и что половину от 120, т.е. 60 т.р. положит на счет ребенка, где я не могу их снять. Что делать?

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если машина приобретена во время брака, вы имеете право признать продажу машины незаконной, то есть оспорить ее в суде. Затем можно разделить совместно нажитое имущество после его оценки.

    сентябрь 24, 2011 г.