Психология

Здравствуйте, я подросток и у меня есть лучшая подруга, проверенная временем, ну в общем я уверена в ней и нам очень хорошо вместе. Проблема в том,... - вопрос №1190031

что мы можем общаться только вдвоем. Не то, чтобы мы вообще никого не воспринимали, нет, у нас есть знакомые(очень много) с которыми мы хорошо ладим, есть и враги, но нет друзей! При этом нас все любят, выделяют от остальных ровесниц, говорят, что мы очень добрые и веселые. мы хотели бы иметь большую компанию близких людей, с которыми можно поехать отдохнуть вместе, отмечать вместе все праздники и прочее. Как вы думаете, с чем может быть связано отсутствие компании?

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    51-й в Психологии

    Маргарита, здравствуйте! Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к школьному психологу или в телефонную службу психологической помощи для подростков.Вас выслушают и обязательно помогут!
    С уважением, Марина.

    сентябрь 24, 2014 г.