Эзотерика

Решено

Поругались с любимым неделю назад. Оба молчим. Хочет ли он помириться? Помиримся ли мы? - вопрос №1190095

Вопрос о личной жизни на неделю для Ингрид, рожден(а) 27.03.77г. 21.00, Эстония, Нарва

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Магический маятник.

    365-й в Эзотерике

    Ингрид, вы конечно же помиритесь, но проблема назревала ни один день и месяц и если ее не разглядеть и не попытаться решить, то она вновь всплывет и все пойдет по кругу

    сентябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будет у Вас примирение. Этого оба хотите.
    Всех благ.

    сентябрь 25, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Зачем он вам если он не ваш. Вы же не сможете его делить с другими женщинами? Или вам всеравно?

    Благодати вам!

    сентябрь 25, 2014 г.