Технологии

Здравствуйте, пропадает языковая панель, после чего где-то вообще не печатает ничего, где-то просто без смены языка, застреваешь на том что есть.... - вопрос №1190106

Смогу ли я сама исправить по инструкции? Больше вроде не замечено неполадок, хотя ноут вообще выписывает невообразимые вещи…

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Помнится, года 3 назад пропадание языковой панели было массовой проблемой из-за бага ICQ 7. У вас есть связь ее пропадания с запуском какого-либо софта? В безопасном режиме тоже пропадает?

    Что касается инструкций по восстановлению ЯП, то их в сети куча, к примеру, вот (восстанавливает стандартные параметры запуска ctfmon). Если у вас нарушены именно они — это поможет. Если не поможет, нужно искать у себя в системе проблемную софтину (которая гасит ЯП).

    Дополнительно: как узнать, является проблема системной или вызвана сторонним приложением или драйвером.