Эзотерика

Решено

Где искать потерянное кольцо? Кольцо передала мама. Рубиновое. Все перепробовала. Нигде не могу найти. Заранее спасибо за - вопрос №1190130

помощь.

Дополнение автора от сентябрь 25, 2014 г., 06:42:43

Кольцо потерялось около полугода назад и недавно мне приснился сон что я его нашла в шкафу. А шкафа таково у меня нет и никогда не видела. Вот и начала снова искать  и не могу нигде найти.

Наталья сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в течении нескольких дней кольцо найдется, до определенного момента вы его не замечаете, оно рядом просматривается, временно выпало из поля зрения!

    сентябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    велика вероятность… что подобны шкаф вы вскоре у кого-то увидите… вам дали подсказку… что его украли… вам нужно правильно  через него откупить свои проблемы…