Юриспруденция

Добрый день. через какое время необходимо переоформить автомобиль после смерти владельца? - вопрос №1190156

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для этого необходимо у нотариуса принять наследство в 6 месячный срок после смерти наследодателя, получить свидетельство о праве на наследство и уже на основании него и переоформлять автомобиль.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    сентябрь 25, 2014 г.