Эзотерика

Решено

Когда выйти на работу? - вопрос №119016

Скажите, пожалуйста, когда мне лучше выйти на работу: сейчас или позже? Очень важно ваше мнение, заранее спасибо.Раиса,25.12.1976

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По одной карте — «сейчас» Королева Мечей — придётся поднапрячься, но возможно это принесёт Вам некоторый карьерный рост, может быть появится возможность занять более высокую должность. «Попозже» — Тройка Кубков — будет комфортнее и приятнее эмоционально, но с карьерой придётся повременить.

    сентябрь 24, 2011 г.