Эзотерика

vip

будущее - вопрос №119024

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что ждет меня в ближайшем будущем? Екатерина,22.04.1991, Тюмень,8.30

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! В личной жизни глобальных перемен пока не будет.А вот в работе или учебе измнения будут. Сплошной позитив)

    сентябрь 24, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы недавно с кем-то расстались наверное. Не надо печалиться. Здесь это касается веры и доверия, а вместе с этим правильно ли вы живёте? Здесь требуется изучение  Ваших мотивов. Заняты ли Вы покорением себя или стремитесь подчинить драгого? Вы найдёте ответы внутри себя, а не в советах из вне. Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, короткая поездка, путешествие, которое принесет больше хлопот, чем радости. Люди в вашем окружении не очень четны с вами.

    сентябрь 25, 2011 г.