Эзотерика

vip

Здравствуйте. Как сложатся в будущем отношения между Юрием 29.04.1985 и Марией 31.12.1982 и будут ли у них совместные дети? - вопрос №1190284

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Серьезные отношения сложатся. Дети просматриваются, двое.

    сентябрь 25, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да, небольшая вероятность совместных детей есть. Над отношениями необходимо будет потрудиться, иначе возможен, мягко говоря, разгон как в маховике — центробежные силы могут растянуть вас в разные стороны.

    Успехов и счастья!

    сентябрь 25, 2014 г.