Юриспруденция

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мой сын на инвалидности. Хотелось бы узнать, могу ли я взять землю в аренду под строительство. Как нуждающиеся в... - вопрос №1190286

улучшении жилищных условий на учете не стоим, т.к.по месту прописки квадратных метров на всех хватает. Но по месту прописки не живем, снимаем квартиру…

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Я думаю можете, обратитесь с заявлением в администрацию по месту жительства, в настоящее время земельные участки в аренду  при их наличии выделяются без проблем, тем более аренда предусматривает доход для муниципального бюджета они в этом заинтересованы.

    сентябрь 25, 2014 г.