Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! На организацию поступила жалоба в УФАС по запросу котировок, - вопрос №1190405

На нашу организацию поступила жалоба в УФАС, а именно: включение в котировочную документацию помимо даты окончания… подачи заявок иную дату вскрытия конвертов с заявками участников.Что делать?

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    36-й в Юриспруденции

    Статья 73. Требования, предъявляемые к проведению запроса котировок, п. 1. В извещении о проведении запроса котировок должна содержаться следующая информация: 3) место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе котировок и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в запросе котировок. В данном случае не вижу нарушений. В любом случае жалоба должна быть мотивированной и обоснованной, т.е. ссылкой на норму 44-ФЗ. Также в чем выразилось нарушение, последствия, чьи права интересы были нарушены. ФАС скорее все откажет в удовлетворении жалобы.

    сентябрь 25, 2014 г.