Психология

Приветик всем.У меня проблема с хотением женского пола,всегда.я и развелся с женой иза того что я всегда хочу секса.всех подруг жены поимел и всегда знакомлюсь с кем нибудь если она даже не очень - вопрос №1190436

красивая я все равно хоть раз ее Попробую.или просто увижу незнакомку и у меня дымит там.Мне 36 лет а за ночь я могу по 5 раз и минут по 30.я немогу найти постояную женщину из за этого, а всегда ищу и ищу.устал уже.Все бабы мне говорят тока, что я отличный любовник но не муж.И с 18 лет у меня всегда было по 5минимум девушек так на всякий случай.А еще я трудоголик и работа физическая, могу работать почти сутки, а потом мне еще и секса надо.Подскажите как решить или узнать эту проблему.

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ходоровская Людмила Витальевна - аватарка

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан. По вопросу сексуальной гиперактивности лучше обратиться к сексопатологу. Я так понимаю, вам уже самому это не очень-то и нравится, раз обратились с этим вопросом.

    сентябрь 25, 2014 г.
  • Лана Золотарева  - аватарка

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Руслан!
    Возможно (!) Вам не хватает эмоциональной разгрузки, то есть Вы не получаете эмоциональной поддержки от женщин, может не даете им оказать её Вам. Возможно… А точно можно выяснить только на пиватной консультации. Готова помочь, условия в профиле.

    сентябрь 25, 2014 г.

Похожие вопросы

Постоянно рисую глаза

июль 4, 2012 г.

Психология

Решено

Как научиться доделывать дела до конца?

Вопрос задан анонимно март 7, 2010 г.

Психология

Решено

боюсь жениться

декабрь 6, 2012 г.

Психология

отношения на грани распада

август 9, 2010 г.

Психология