Технологии

Можно ли чем нибудь протереть или как-то очистить от грязи DVD диск чтоб не повредить его - вопрос №1190448

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Можно влажной салфеткой для чистки мониторов или салфеткой из микрофибры. Так же вполне сойдет салфетка для чистки дисплеев моб. телефон или для чистки очков.

    сентябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Как правило, чистить диск CD/DVD

    Чистка DVD — YouTube

    сентябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    2-й в Технологиях

    можно помыть в теплой воде с мылом, желательно не долго подвергать диск действию влаги

    сушить стряхиванием. можно чуть теплым феном. не стоит сушить на солнце

    ps — губки не использовать, только руками и струей воды