Эзотерика

Решено

Зелень - вопрос №1190457

Вчера приснился сон, что я сею укроп, хотя уже осень, но думаю как раз к холоду успеет взойти. Смотрю, а там где я собралась сеять уже растут шикарные 2-3 куста укропа, темно зеленого цвета, причем не из земли, а из дубков деревьев.

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина.

    Это предвещает что Ваши тайные желания и стремления в скором времени сбудутся. Цель будет достигнута.

    Всех Благ.

    сентябрь 25, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте,
    Вы сейчас сеете ростки новой жизни, хотите начать все заново. Все задуманное получится, но для этого необходим духовный рост, усиленная работа над собой.

    сентябрь 25, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Женщине сеять к замужеству, а если уже замужем к прибыли, здоровью и достатку! Укроп ваши семейное счастье и дети! В основном благоприятный сон! У вас будет очень счастливая семейная жизнь и без особых усилий! Будьте здоровы!

    сентябрь 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон снится к тому… что стоит сделать задел сбережений… на случай краткосрочных перебоев со снабжением… с финансами…

    сентябрь 25, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон к деньгам и к тому, что осень-зима будут успешны для вас в плане денег, но ситуации будут связаны с вашей работой или трудом. То есть дадутся благодаря вашему трудолюбию, к ситуации могут быть причастны члены вашей семьи.

    сентябрь 25, 2014 г.