Эзотерика

Таня 23.09.74. Когда в моей жизни начнутся серьезные отношения с мужчиной(брак гражданский, либо регистрация) - вопрос №1190461

Таня 23.09.74. Когда в моей жизни начнутся серьезные отношения с мужчиной(брак гражданский, либо регистрация)

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.

    Серьезные отношения просматриваются в 2017 году. А точнее гражданский брак.

    Всех Благ.

    сентябрь 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я не вижу у вас карты любви… в ответ на ваш вопрос… наоборот вы замкнулись в себе… хитрите с собой… злитесь на всех… стоит несколько исправить ваше душевное равновесие… и все сложится в жизни…

    сентябрь 25, 2014 г.