Технологии

Я положил на ночь (разряженный) телефон на тумбочку утром он уже не работал что делать? - вопрос №1190571

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Оставьте на зарядке от ЗУ на 3-4 часа. Если это не поможет, тогда оставьте на зарядке аналогично на такое же время только уже от компьютера(ноутбука).

    сентябрь 25, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Способ быстрой зарядки переразряженных акб описан здесь. Там на примере планшета, но для телефона все точно так же, только проще. Главное, + и — не перепутать.

    сентябрь 25, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    1 — если у Вас настроен Wi-Fi на телефоне — будет проводить фоновые сеансы связи — разряжаться
    2 — если приходят СМС — будет разряжаться
    3 — если есть приложения с фоновым обновлением данных (погода, финансы — любые подобные) — будет разряжаться

    сентябрь 25, 2014 г.