Религия

Может ли быть благословение письменным?. У кого его можно получить, если брать интервью у священника (его благословение понятно) и выкладывать в интернет? - вопрос №1190582

Может ли быть благословение письменным?.. У кого его можно получить, если брать интервью у священника (его благословение понятно) и выкладывать в интернет?

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Григорьева Анжелика

    220-й в Учебе и науке

    Благословение может быть в письменной форме. Достаточно благословения священника. Можно взять благословение правящего архиерея данной епархии или митрополии.

    сентябрь 25, 2014 г.