Психология

Сорры с любимым человеком - вопрос №119063

Здравствуйте.Меня зовут Регина, Мне 19 лет, моему молодому человеку 21, я учусь и работаю, он тоже работает,  мы познакомились 8 месяцев назад и 3 месяца назад начали встречатться, так получилось что сейчас на пол года мы расстались и живем в разных странах, и у меня с ним появились сорры на почве того что мне кажется что он мало уделяет мневнимания. Я обвиняю его в том что он эгоист и думает только о себе, так как в последнее время он в открытую говорит мне что не хочет разговаривать со мной потому что очень услал после работы( при этом я тоже работаю и учусь и очень устаю но видеть его  и слышать хотя бы по скайпу мне всегда хочется более того мне  это необходимо, я очень скучаю по нему и очень сильно его люблю,) он мне при все при этом говорит: иди спать я не хочу разговаривать, я отвечаю что ему плевать на меня, меня пугает почему он не  хочет, что вообще происходит? когда я говорю ему что ему простго на меня наплевать и он меня не любит(хоть говорит что любит) он мне на это отвечает: думай как хочешь!!! и вот я не знаю, что я так много у него прошу? как мне с этим быть? ставить ультиматум скажу честно-боюсь, я боюсь что он скажет: ну хорошо -расстаемся и я тогда вообще не знаю что я буду делать, помогите мне пожалуйста разобраться и понять, может я в чем то не права? хотя не знаю в чем. Огромное спасибо, жду от Вас помощи

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Регина, как работают за рубежом я прекрасно знаю. У нас говорят «в понедельнк вышел на работу, а как с нее уйти -забыл». И как работают ( в отличие, например, от России) знаю — ни на секунду не присядут — иначе уволят. особенно в услових кризиса. Так, что ваш молодой человек устает реально. И если вы хотите сохранить отношения, то не капризничайте и требуйте внимания, и уж тем паче,  не устраивайте скандалы. Только хуже сделаете. Поговорите с молодым человеком, спросите о времени, когда удобно созваниваться  и т.д. Станьте для него лучшим другом. Придет время — и он исполнит любой ваш каприз. А сейчас ему нужно элементарное понимание. Очень тяжело одному и в чужой стране.

    Мудрости вам. Лидия.

    сентябрь 25, 2011 г.