Эзотерика

Решено

vip

Как скоро я смогу продать или обменять свой автомобиль? - вопрос №1190665

Уважаемые эксперты! Собственно довольно долго не могу продать или обменять свой авто на другой. Хотелось бы узнать произойдет ли это в ближайшее время или не стоит пока заморачиваться. Антон (05.07.1991)
Заранее всем благодарен за ответы!

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    Антон… немного не так ищешь покупателей…

    сентябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    363-й в

    в этом году не продажи не обмена не будет так что только на следующий год ну а если хотите ускорить процесс могу помочь в этом

    сентябрь 25, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    есть сильный заговор на ускоренную продажу для этого

    январь 1, 2015 г.