Эзотерика

добрый день.Мне 55 лет.Галина.Вот уже скоро 10 лет,как я разошлась с мужем.А нового счастья так и не обрела.Переписка,свидание и на этом всё... - вопрос №1190793

заканчивается.Суждено мне ещё полюбить, встретить мужчину и выйти замуж? Пожалуйста, можете ответить.Спасибо

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    116-й в

    Добрый день Галина! Если Вы проявите настойчивость, а не будете сидеть и ждать, то замужество Вас ожидает уже в течений двух лет!

    сентябрь 25, 2014 г.