Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! скажите, с кем из этих двух девушек я была знакома в прошлых жизнях. если да, что нас свело в этой? с кем из них я общаюсь/общалась и... - вопрос №1190836

буду ли или уже конец взаимоотношений. благодарю 1-я Даша 13.06.1995 2-я Алина 05.12.1996 Вопрос о личной жизни для Карина, рожден(а) 13.11.1994 10:30

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    АНГЕЛ

    150-й в

    в прошлой жизни были родственниками с Дашей и сейчас свела отработка кармических долгов. с ней отношения продолжатся

    сентябрь 25, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Больше связь с Алиной, но с Дашей также есть. Встречались с обоими в прошлых жизнях.
    Многое связывать ещё будет.
    Всех благ.

    сентябрь 25, 2014 г.