Медицина

Решено

Из полового члена течет жидкость при спускания мочи не режит но после рабочего дня выделяется запах.Что это может быть?Боли не тревожат их нет. - вопрос №1190960

Из полового члена течет жидкость при спускания мочи не режит но после рабочего дня выделяется запах.Что это может быть? Боли не тревожат их нет.

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего у вас простатит в хронической форме, неинфекционный и малосимптомного лечения.
    Вам стоит обратиться к урологу, сдать ОАК, ОАМ и сделать УЗИ простаты, мочевого пузыря и почек.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 25, 2014 г.