Бизнес

Скажыте ето не развод? я просил человека в интернете помочь с деньгами...он согласился и кинул мне на вебмани деньги..WMID: 226034727700 Зачислен... - вопрос №1191031

перевод 44 800 рублей от абонента: интернет банк «ОАО Банк, ККБ» Visa Card 4890*****2568. Для зачисления полученного перевода на счет webmoney.ru Необходимо оплатить комиссию банка. С уважением Интернет банк «ККБ Оnline».

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Похоже на развод. Обычно комиссия удерживается с отправителя, а даже если и с получателя частично, то автоматически. Позвоните в этот банк и узнайте по телефону. Вообще погуглите насчет этого банка. Вдруг это однодневка или хайп какой-то.

    сентябрь 25, 2014 г.

    Ким Наталья Дмитриевна

    4-й в Красоте и здоровью

    Развод, вам нужно посмотреть в ютубе как этим пользуются мошенники.так же они предлагают волшебные кошельки.Никогда не ловитесь на бесплатный сыр.Если хотите заработать в интернете, лучще продавайте что нибудь, редактируйте фото, видео, предлагайте свои услуги по созданию сайта, а если нет опыта, то никогда не поздно научиться этому через видеоуроки, да даже на форексе можно заработать ни копейки не вкладывая.Будут вопросы по заработку, пишите.А если уж нужны деньги то лучще занимайте у друзей наллом

    октябрь 1, 2014 г.