Психология

Решено

Здравствуйте! У моего мужа есть ребенок от первого брака я его воспитывала с 2 лет. Мама бросила ребенка, алименты не платила. Шесть месяцев назад у нее проснулись материнские чувства к ребенку и - вопрос №1191067

она его забрала. Сейчас она настраивает его против меня и говорит что я для него чужая тетя. Вопрос в том могу ли я подать на нее в суд на компенсацию за 3 года воспитания ребенка. Если да то как мне поступить.

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    102-й в Психологии

    Вам нужно адресовать этот вопрос юристам

    сентябрь 25, 2014 г.