Эзотерика

Решено

vip

как сложатся отношения между Юлией 10.03.1987 и Владимир 11.09.1982 - вопрос №1191075

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • На данный момент кроме секса ничего не просматривается. Если вы считаете, что я могу быть вам полезен, то обращайтесь, как по акциям, так и без)

    С уважением
    С.А.

    сентябрь 26, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    будьте внимательнее к нему полностью не открывайтесь и сама не пишите и не звоните первой это его от вас оттолкнёт быстро загорается в отношения так же быстро охлаждает поэтому нужен особый подход.

    сентябрь 26, 2014 г.