Юриспруденция

Здравствуйте интересует продажа лицензионной парфюмерии в магазине,какие документы и что вообще необходимо от поставщика и от меня для законной продажи парфюмерии?спасибо. - вопрос №1191108

Здравствуйте интересует продажа лицензионной парфюмерии в магазине, какие документы и что вообще необходимо от поставщика и от меня для законной продажи парфюмерии? спасибо.

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго дня! Я Вам с радостью помогу. Вы можете даже написать мне лично.

    сентябрь 26, 2014 г.