Психология

Что прочитать? - вопрос №119122

Какую книгу по выходу из депрессии стоит прочитать? Важен результат и методики.

сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Из депрессии трудно выйти по книгам, трудно поверить с свои силы и начать что-то делать. Но если у вас есть желание я могу дать вам необходимую литературу и информацию, обращайтесь в чат. Татьяна.

    сентябрь 25, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Нет такого «путеводителя». И не раздаривает клубочки Ариадна, потому что каждый входит в эту пещеру одним путём, а выходит другим (у неё столько же входов, сколько и выходов).

    Даже чтобы советовать, что почитать, нужно знать, кому советовать, кто Вы и что с Вами. Выбирайте психолога и обращайтесь к нему за «клубочком»!

    сентябрь 25, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Прочитайте лучше мои статьи. которые указаны в профиле. Там и про депрессию разъяснения и про алкоголь и про многое другое, что вы даже представить себе не можете. Обращайтесь. С ув. Александр.

    сентябрь 25, 2011 г.

    Козадоров Д.И.

    61-й в

     А я, все же решусь, рекомендовать книгу Владимира Леви «Не только депрессия: охота за настроением». Найти ее не трудно.

    сентябрь 25, 2011 г.

    irina

    71-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Не так страшна депрессия, как ее малюют: поднимая себя из постели поутру, заставляя заниматься полезными делами и ежедневной зарядкой, можно справиться с унынием за считаные недели. Если лучше не становится — да, нужно обратиться к врачу. Но, скорее всего, вы решите проблему сами.

    сентябрь 26, 2011 г.