Медицина

Можно ли использовать для беременных назаваль плюс спрей.На сколько он - вопрос №1191331

эффективен.

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Назаваль — это просто целлюлоза, поэтому она не опасна для здоровья беременной.
    Но есть много исследований, что этот препарат эффективен при аллергическом насморке и для профилактики ОРВИ. На сколько эффективен — это другой вопрос, но препарат точно не противопоказан беременным, если нет аллергии на его компоненты (целлюлозу и экстракт чеснока).
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 26, 2014 г.