Юриспруденция

Решено

Добрый день. Была свидетелем по уголовному делу, дала все показания, подсудимый все подтвердил, сказали что больше беспокоить не будут. Вчера пришло судебное уведомление о назначении даты суда и време - вопрос №1191338

Добрый день. Была свидетелем по уголовному делу, дала все показания, подсудимый все подтвердил, сказали что больше беспокоить не будут. Вчера пришло судебное уведомление о назначении даты суда и времени по этому делу. О явке меня там ничего не написано. Нужно ли мне являться на него? Я просто работаю в это время.

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Ольга! Вам пришла СУДЕБНАЯ повестка, по которой Вы ОБЯЗАНЫ явиться в суд, а работодатель ОБЯЗАН отпустить Вас. В противном случае Вас могут доставить в суд приводом.
    Всего доброго!

    сентябрь 26, 2014 г.