Эзотерика

Приснилось куча червей, но вдруг налетела стая птиц и поклевала их это к чему? - вопрос №1191341

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дела финансовые могут ухудшиться… а потом вы сможете все исправить…

    сентябрь 26, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    В будущем ваши переживания исчезнут благодаря новым перспективным возможностям. Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    это неприятности и интриги, но все будет хорошо, никто вам не сможет повредить пото му что у вас есть хорошие друзья! мне кажется это с работой связано! будьте бдительны и все наладится!

    сентябрь 26, 2014 г.