Юриспруденция

Здравствуйте. В СДК МАИ (дом культуры авиационного института) проходят занятия по бальным танцам. Новый директор СДК издал указ о повышении цен более... - вопрос №1191362

чем в 6 раз для тех, кто не является сотрудником института. Коллектив существует более 25 лет. На данный момент он (ничего не сказав) издал указ о запрете занятий пока не будут предоставлены списки занимающихся. Скажите пожалуйста, законно ли столь резкое и неожиданное повышение цен, а так же запрет заниматься, изданный без предупреждения?

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго дня! Я Вам с радостью помогу. Вы можете даже написать мне лично.

    сентябрь 26, 2014 г.