Учеба и наука

помогите придумать атомную сказку с героями Змей Горыныч и кошелек сомотряс - вопрос №119156

помогите придумать атомную сказку с героями Змей Горыныч и кошелек сомотряс

сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Полистайте «Понедельник начинается в субботу» братьев Стругацких, неплохо пробуждает воображение, а неразменный пятак, с которым встретитесь на первых страницах, близок к самотрясу.

    В голосовом чате можно набросать десятки вариантов, готовую сказку не откажусь проветить с точки зрения грамотности и композиции.

    сентябрь 26, 2011 г.