Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, можете посмотреть на отношения с парнем и дальнейшее их развитие,к чему всё приведёт? Даниэль 09.03.92 и Юлия 31.12.93 - вопрос №1191689

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Сильное физическое притяжение, большое духовное интеллектуальное сходство вы обязаны переступить грань отношения на грань брак вы гармоничная пара и идёт долгий прекрасный брак.

    сентябрь 26, 2014 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Как вижу по картам вы ему очень нравитесь, да и он вам тоже. В ближайшее время брака не вижу, но встречаться будете.

    сентябрь 26, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.будет  разочарование в партнере.

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диана

    766-й в Эзотерике

    Вы давно знакомы и чувства между вами всегда были и сейчас есть. в перспективах создание семьи

    сентябрь 26, 2014 г.