Юриспруденция

В данный момент на территории Крыма происходит замена украинских водительских удостоверений на российские.Вопрос имеют ли право граждане Крыма... - вопрос №1191697

согласно Российскому законодательству не получать российские водительские удостоверения и продолжать пользоваться украинскими удостоверениями на право управления транспортными средствами и на каком основании работники Российского ГИБДД изымают эти удостоверения если данные Украинские удостоверения являются удостоверениями международного образца.

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго дня! Я Вам с радостью помогу. Вы можете даже написать мне лично.

    сентябрь 26, 2014 г.