Юриспруденция

Решено

vip

я инвалид и малоимущий - можно ли мне соять в очереди на квартиру по двум очередям? - вопрос №1191793

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго дня! Я Вам с радостью помогу. Вы можете даже написать мне лично.

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    94-й в

    Здравствуйте!
    В соответствии с ч. 2 ст. 52 ЖК РФ если гражданин имеет право состоять на учёте нужэдающихся в жилом помещении по нескольким основаниям (как малоимущий гражданин и как относящийся к определённой федеральным законом, указом Президента Российской Федерации или законом субъекта Российской Федерации категории), по своему выбору такой гражданин может быть принят на учёт по одному из этих оснований или по всем основаниям.
    Желаю Вам удачи!

    сентябрь 26, 2014 г.