Эзотерика

Моя дочь Светлана 09.03.1985 года рождения в 2011 г вышла замуж. С родственниками мужа не ладит. С этого времени начала очень сильно болеть.... - вопрос №1191799

Постоянные головные боли, аллергия, проблемы с позвоночником. Хотелось бы узнать, не сглаз ли это?

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Никаких магических воздействий на Светлане нет. Все проблемы в ней самой. Ее неуравновешенность и гневливость провоцирует гнев в адрес ее дома. Ей просто надо научиться жить в другой среде и учиться чемто и жертвовать .

    Благодати вам !

    сентябрь 26, 2014 г.