Бизнес

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я открить ЧП в онлайн режиме? Я нахожусь в другом регионе относительно места прописки, и не знаю когда туда попаду, а чп нужно срочно открывать. Спасибо - вопрос №1191844

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Долова Лиана Аслановна

    933-й в Бизнесе

    В случае невозможности посещения налогового органа Заявление в налоговый орган по месту жительства (по месту пребывания – при отсутствии места жительства на территории Российской Федерации) можно направить по почте с уведомлением о вручении по форме № 2-2-Учет, утвержденной приказом ФНС России от 11.08.2011 № ЯК-7-6/488@. При этом к Заявлению должна быть приложена заверенная в установленном порядке копия документа (копии документов), удостоверяющего личность физического лица и подтверждающего регистрацию по месту жительства.
    Свидетельство можно получить по почте заказным письмом Свидетельство направляется заявителю по адресу места жительства или адресу для взаимодействия, указанному в Заявлении (если физическое лицо проживает не по адресу места жительства).

    октябрь 1, 2014 г.