Юриспруденция

Здравствуйте. Меня обманули в интернете. Я заказал вещь за 1000р вконтакте. Деньги выслал сразу. А торерь этот человек удалил страницу. Могу я подать на него заявление? Есть его киви кошелек. Есть - вопрос №1191897

чек. Что мне делать?

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тигран Рафаелович

    16-й в Юриспруденции

    Идите в полицию и пишите заявление на этого мошенника, подробно опшите все обстоятельства. Кстати Вы можете быть не один такой, может уголовное дело уже возбуждено на этого мошенника.

    сентябрь 26, 2014 г.