Психология

Решено

vip

Пластическая операция может сделать более уверенной? - вопрос №1191955

Добрый день! мне 27 лет, детей нет, замужем не была. У меня такой вопрос к психологам.Скажите пожалуйста, может ли стать более уверенной после пластической хирургии? просто у меня размер груди очень маленький. и я жутко комплексую по этому поводу. А уж когда начинается лето и время пляжей и моря то совсем стараюсь туда не ездить. куда не погляди везде пышногрудые девчата. А я не могу позволить себе ни декольте красивое, ни купальник красивый. Я очень часто слышала что мужчины любят и маленькую грудь, но я видела как меняются их глаза при виде 3 размера и больше. так что это только чтобы успокоить говорят. Я просто в замешательстве-делать операцию или нет. Я думаю что уверенности прибавится, но видела и много последствий таких вмешательств и чуточку побаиваюсь. Дети ведь когда то будут и придется, я так понимаю имплонтанты снимать. И на что тогда станет похожа грудь. Но это все в будущем, а я сейчас хочу иметь хотя бы 2й размер.Я когда одеваю майку, спереди меня с мальчиком можно спутать, настолько она мала.

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения! Если Вы хотите увеличить грудь, чтобы прибавить себе уверенности, то наверное стоит не торопиться. Что скажете о работе с психологом на ту же тему «приобретение уверенности»? Это не требует хирургического вмешательства и более эффективный способ обрести ту самую уверенность, которой Вас сейчас так не хватает! Готова Вам в этом помочь, обращайтесь. С уважением!

    сентябрь 26, 2014 г.

    Марина

    51-й в Психологии

    Евгения, здравствуйте!
    Знаете, в каждом вопросе содержится уже и ответ. Если бы Вы были уверены, в том, что Вам нужна операция по увеличению груди, вернее, ее результат, то Вы бы не задумываясь о психологической составляющей ее, сделали бы. Вы -задумались. Это, скорей всего, говорит о том, что, Вы понимаете, что дело совсем не в размере груди
    .Представьте, что Вы ее сделали. Это как-то изменит Ваше представление о себе? Именно Ваше, а не других людей? Это как-то изменит Ваше поведение?
    Представьте себе, как Вы будете себя вести, как изменится походка, как изменится поведение… Представили? А теперь попробуйте так же себя вести прямо сейчас, сию секунду.
    Евгения, попробуйте изменить отнощение к себе, стать спокойным и уверенным человеком.Поработайте сами, обратитесь за консультацией к психологу, сходите на тренинг «Уверенного поведения»( где помогают обрести навыки уверенного поведения), а потом уже решите: стоит делать операцию или нет. Решите, что надо Вам это- сделаете, а может обойдется сменой имиджа? Или вообще ничего во внешности не захотите в себе менять.
    Любви Вам и уверенности.
    С уважением, Марина.

    сентябрь 26, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Женечка, в первую очередь, вам стоит ответить самой себе, честно, на вопрос: какова реальная цель пластики? На мой взгляд, этой целью является — встретить своего единственного, любящего и любимого мужчины, выйти за него замуж и родить детей. А если это так, то вам нужно понимать, что любовь -это более глубокое чувство, чем секс, который является всего составной частью любви.
    Если вы сделаете пластику, то все мужики будут меняться не от любви к вам, а от всего лишь своей физиологической потребности в сексе с дамой, имеющей грудь 3-го размера.
    Женя, представьте себе, вы сделали пластику, вышли замуж забеременели- однозначно импланты придется убрать. Теперь представьте себе выражение лица мужа, когда он однажды не увидит груди второго размера, на которой женился.
    Женя, вам стоит поработать с психологом, который:
    а)уберет ваши глубинные страхи, которые являются основой вашей низкой самооценки.
    б)проанализирует отсутствие у вас полноценных отношений с мужчинами, выявит и проработает ваши ошибки.
    в)поможет составить четкие и четкие критерии отбора мужчин для серьезных отношений для построения длительных и серьезных отношений.
    г)освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные и так далее.
    Помните,
    решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    сентябрь 26, 2014 г.