Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку и когда выйду замуж? Валентина 22.04.1988 г. - вопрос №1192069

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Замуж выйдите в 2015 г. ближе к концу, но вот по картам вижу, что это будет скорее всего гражданский брак, а вот как сложится у вас с ним дальше, оформите ли официально, пока сказать не могу, нет точного ответа, видимо много в отношениях будет зависеть от вас. И у вас есть знакомый мужчина, которому вы нравитесь, как говорят, тайный воздыхатель, новы не обращаете на него внимание или попросту не догадываетесь.

    сентябрь 26, 2014 г.