Эзотерика

Что чувствует ко мне этот человек? перспективы наших отношений есть ли? Ольга 17 сентября 1990,Александр 12 ноября 1990 - вопрос №1192175

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Хорошо к вам относиться. Считает, что сейчас есть возможность, вывести ваши отношения на новый уровень, но вы должны это сами выбрать. Думает, что у вас накопилось много задач, связанных с роднёй, и эта тема вас напрягает. Ощущает, что вы умный человек, умеющий дать хорошую идею, есть элемент восхищения.

    сентябрь 26, 2014 г.