Психология

мне не кому обратится за советом! - вопрос №119222

я выпускница шк интерната мне 24 года у меня есть маленькая дочка воспитаваю ее одна я потеряла интерес к жизни единственый радной человек меня раздражает я не могу найти работу потамучто она часто балеет нет дениг на ее питание одежду лекарстао у меня руки опускаются не знаю что мне делать куда пежать постояно плачу меня не покитает мысоль что единственыйвыхот это уйти из жизни но останавливает меня что я не хочу токой жизни своей точки

сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Это ужастно грустно, когда не к кому обратиться за советом, не к кому прислониться, не кому поплакаться. Очень сочувствую.

    И Вы правильно сделали, что зашли на этот сайт. Здесь много людей, кто готов Вас выслушать, посочувствовать и дать совет.

    Выберите подходящего эксперта и напишите ему личное письмо или обратитесь в чат.

    Удачи!

    сентябрь 25, 2011 г.

    Сергей

    334-й в Психологии

    Дайте объявление в газету, что вам нужны вещи для ребенка, всегда есть люди готовые помочь, знаю по своему опыту. Пройдитесь по комиссионкам, благотворительным фондам. Ребенку нужно поднимать иммунитет: отвары шиповника, общеукрепляющие травяные чаи, закаливание, меньше чупа-чупсов, больше натуральной пищи, круп, каш, овсянки, в частности, салатов. И не отчаиваетесь, многим людям гораздо тяжелее, чем вам. Все у вас будет хорошо.

    сентябрь 25, 2011 г.

    irina

    71-й в Психологии

    Здравствуйте!

    У меня много знакомых молодых людей,  девушек, парней, которые закончили школу- интернат, у них  есть дети, многим из них тяжело, страшно выходить вэту непростую жизнь, но они не теряют свои чувства, остаются добрыми и милыми людьми. Трудности есть у каждого человека, надо научиться преодолевать их.Дети, им свойственно болеть, это естественно, никто не растил детей без каких-то болячек. Крепитесь, занимайтесь самообразованием, общайтесь в интернете на сайтах для молодых мам с другими людьми, любите свою дочку, она Вас любит, а невзгоды все уйдут. Будьте крепкими духом!

    сентябрь 25, 2011 г.