Эзотерика

Решено

Доброго всем дня!Сегодня приснился сон,который сбил меня с толку. - вопрос №119228

СОН: Приходит мой МЧ(которого у мен нет!) домой безумно уставшим.Как всегда целует меня и идёт в зал, садится на диван.Смотрю-а он уже без рубашки сидит и на обоих предплечьях татуировки в виде людей, чем то похожие на тотемы.К чему бы этот сон?

сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Selena!
    Вы будите обьектом чьей-то ревности.

    сентябрь 25, 2011 г.

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Я бы трактовала Ваш сон так.Вы мечтаете о любви, но в то же время боитесь обыденности.Что Вы выйдите замуж, а муж вот будет приходить с работы и садиться с пивом перед телевизором..

    сентябрь 25, 2011 г.