Эзотерика

Приснился сон - вопрос №1192339

Иду я с каким-то мужчиной в ювелирный магазин и говорю, вот бы выстроить в пирамиду кольца, он отвечает, хочешь кольца в пирамиду? Пожалуйста и показывает на витрину, на черном бархате витрины красуются обручальные кольца, их много, но они все одинаковые, с камнем по середине, вытягиваю один и вижу что на нем камень выпал, кладу его обратно, дают мне на примерку два склеенных кольца, одно золотое с камнем, другое тряпичное, черное, но в центре тоже камень, оба кольца красивые, но оба мне словно велики, а мне говорят что они мне в пору, гляжу на свои руки, гляжу на кольца, и кладу их на место, потому как мужчина уходит. Я бегу вслед за ним и спрашиваю, почему он не купил мне кольцо, ведь он хотел, а он затягивает пониже, закрывая глаза красную шляпу с широкими полями и ускоряет шаг. Иду дальше, сажусь в автобус набитый цыганками, все вокруг недовольные, тесно, ребенок прижавшись к стеклу грустит, я приезжаю на прошлую работу и вижу в темных комнатах коллег, они мне говорят, все было плохо пока ты была тут, теперь у нас все хорошо, как хорошо что ты ушла…

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    кольцо символ гармонии, цельности, украшение часто драгоценное (ценность нас самих), символ объединения (например, обручальное)… у вас во сне некоторая игра с кольцами, но они вам не подходят… пирамидка из колец — детская игрушка такая была… то есть отсыл на детство… я бы сказала, что сон о вашем негармоничном состоянии, пытаетесь играть, ощущаете свою ценность, но цельная картина не складывается, поэтому мужчина во сне так и не купил вам кольцо — не нашли себя в итоге… и мужчина уходит от ответа, то есть у вашего разума не хватает возможностей объяснить, что же не так… возможности есть (много разных колец), но нет в итоге выбора и того, что ищете (в себе прежде всего)… автобус символ жизненного пути, по которому идете как все (общественный транспорт), причем попутчики (мысли, программы, цели) сомнительные (цыганки, грустный ребенок, недовольные) и хотя мыслей много (набитый автобус), но опять же всё не то… и как продолжение идеи — прошлая работа значит старая программа, из которой вы уже ушли, но опять возвращаетесь, и опять неприятие себя — «хорошо, что ты ушла» и общая мрачность — темные комнаты… все сны пронизаны одной идеей — что-то не так творится… ваше восприятие жизни и своего места в нём

    сентябрь 27, 2014 г.