Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите будущее, что ждет, какие события, мечтаю переехать в другой город на ПМЖ, куплю ли квартиру где хочу и как скоро? Александра, 08,03,1984 - вопрос №1192406

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Переезда в этом году нет, но в следуйщий переезд возможен с помощью мужчины близкого вам.

    октябрь 6, 2014 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    В рунах выпал урожай, все у вас получиться, переедете в новую квартиру. но гораздо позже чем желаете. Вам помогут родственники.

    октябрь 6, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможен переезд, но и в вашем городе у вас будут шансы для вашей реализации. Многое будет зависеть от вас и вашей инициативы.

    октябрь 6, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам — все у вас получится, переедете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 6, 2014 г.