Эзотерика

Решено

Расность - вопрос №1192436

Сегодня приснился сон, что я с подругой в каком-то заведении и она общается с мужчиной и мы начинаем уходить и вдруг подходит еще один незнакомый мужчина высокий с приятной улыбкой большевастенького телосложения и высыпает мне или ей мелочь на что-то. Потом я сижу в какой-то большущей столовой, где никого не знаю, вокруг все едят, вдруг смотрю идет моя подруга с двумя огромными букетами роз в левой руке и правой. «Думаю вот повезло, уже надарили цветов ей» Она подходит и говорит «вот на тебе твой букет букет роз, нам подарили каждой», я смотрю все розы белые в этом букете, а одна красная.

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    подсознательно вы с подругой конкурируете, в глубине души вы себя с ней сраниваете, но то, что вы в ней в жизни видите — всё это есть и в вас. один букет она вам отдала, белые розы цвет чистоты, духовности, высших лучших проявлений, так же как и розы — королевы цветов, у вас хорошая самооценка и самочувствие. одна роза красная — немного сексуальности… общение с мужчинами — тоже символ игры, наполненности в жизни. мелочь — ваша жизненная энергия, но её немного… столовая, люди едят — символ участи в социальных каких-то программах- как все, со всеми, причем связано с восприятием действительности обычной, не кафе и не ресторан, а столовая — рабочая такая обстановка в жизни, но букет роз как признак отличного самочувствия

    сентябрь 27, 2014 г.