Юриспруденция

Здравствуйте! У меня следующая проблема. В меня въехали, оформили евро протокол, собрал все нужные документы отвёз в свою страховую компанию (мск),... - вопрос №1192492

по не знанию отдал все сотруднику ( извещение оба экземпляра), она отправила в головной офис. Пришел отказ (неправильно оформлено извещение о дтп), сообщил вышеупомянутому сотруднику, она забрала это письмо, сказав что всё сделает, теперь не могу ей дозвониться. Офис в который я обращался закрыт в связи с сокращением штата. Думаю нужно обращаться в суд, но как вернуть все документы, справки. Что мне делать? Помогите пожалуйста

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Напишите Досудебную претензию и отправьте ценным письмом с уведомлением в МСК.
    Если не ответят, или ответ Вас не устроит - подавайте иск в суд.
    (Копию справки о ДТП, можете получить в ГИБДД).
    А суд заставит МСК предоставить все остальные, необходимые документы.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    сентябрь 27, 2014 г.