Психология

Мне 12, и постоянно чего то боюсь! Я сильно боялась конец света, я боюсь грозы, ветра. И вот четыре года назад я наткнулась на тест проверь свою ориентацию мне сказали что я лесб. Потом прошло три - вопрос №1192521

года и я влюбилась в мальчика, потом опять влюбилась в мальчика. А сейчас на тесты опять проверилась и показали что я би. Я была в шоке плачу. Я боюсь этого помогите а вдруг и правда, но в жизни я влюблялась в парня 4 раза а в девушку ноль!

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Маша, сайт не работает с детьми. И твой возраст мал для диагностики ориентации. так что не волнуйся.По всем вопросам обращайся к школьному психологу.

    сентябрь 27, 2014 г.