Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты. Как вы считаете, каждому человеку отведен определенный отрезок жизни и с этим нужно смириться, или же возможно продлить жизнь родных - вопрос №1192558

(если человек находится в здравии), используя молитвы и ритуалы белой магии, к примеру?

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продлить можно, существуют ритуалы долгой жизни, но если человек нарушает кармические законы, то ритуалы помогут незначительно.

    сентябрь 27, 2014 г.