Эзотерика

подскажите пожалуйста в последнее время заметил стоит мне только завести знакомство с девушкой у меня на работе протсходит бардак, перестают платить деньги,а то и вовсе приходится увольняться. но - вопрос №1192644

стоит остаться одному появляется норм работа и с финансами нет трудностей а вот эта закономерность связанная с заведением семьи преследует меня с 2010 года. мне 28 лет хочется семью и детей. но как только появляется женщина все дела идут кувырком. возможно ли что это сглаз или порча. сейчас у меня есть любимый человек и я очень не хочу его потерять. благодарю тех кто откликнется

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Да, на вас очень сильный сглаз! Связан с предыдущими отношениями, возможно кто_то был влюблен вас и вы не отвечали взаимностью! Что вас связывало с человеком, чьё имя начинается на букву  С… возможно Светлана…

    сентябрь 27, 2014 г.